junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frühsport 0,2 |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
UFO |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hässliche Erdferkel |
11 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
UFO |
6 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frühsport 0,2 |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
THW |
12 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Zamperl |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
THW |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Gummibärchen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
14 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
UFO |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Frühsport 0,2 |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Cultimaters |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Zamperl |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
THW |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ToGetHer |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
THW |
- |
Cultimaters |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
UFO |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UFO |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Disc-O-Fever |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Zamperl |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
UFO |
- |
THW |
14 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 |
15:40 |
Feld 1 |
Ultimate am See |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Gummibärchen |
11 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Disc-O-Fever |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Zamperl |
14 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
ToGetHer |
11 |
- |
15 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
UFO |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
13:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
THW |
15 |
- |
14 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
UFO |
13 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
ToGetHer |
13 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Semifinals |
08:30 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühsport 0,2 |
11 |
- |
13 |
|
|
09:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
8 |
|
|
09:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
ULMtimates |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Finale 9-16 Finals |
11:50 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Ultimate am See |
15 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 02:28